市长直通电话12345
来电回复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
201712120017 其..他 井盖 吉安市市政设施管护处 2017-12-14
201712060010 其..他 建议建言 江西长运吉安公共交通有限责任公司 2017-12-14
201712050015 求助 交通信号灯问题 井开区管委会 2017-12-14
201712010010 求助 路灯问题 吉安市路灯管理处 2017-12-05
201711270029 建言献策 乘车观览问题 江西长运吉安公共交通有限责任公司 2017-12-06
201711270024 园林文化 水管破裂 吉安水务集团有限公司 2017-12-01
201711210010 其..他 水管破裂 吉安水务集团有限公司 2017-11-29
201711170005 求助 化粪池堵塞 吉州区 2017-12-11
201711170003 求助 停车位收费问题 吉安市交警支队 2017-11-22
201711160044 其..他 办理独生子女奖励问题 吉州区 2017-12-06
201711160040 建言献策 安装减速带问题 吉安市交警支队 2017-11-22
201711160022 其..他 化肥池问题 吉州区 2017-12-06
201711150022 投诉 停车位问题 吉安市交警支队 2017-11-22
201711140020 投诉 僵尸车 吉安市交警支队 2017-11-21
201711140005 投诉 交通原则问题 吉安市交警支队 2017-11-22
201711100022 投诉 停车收费问题 吉安市发改委(物价局) 2017-12-11
201711030004 其..他 杂物乱堆放问题 吉州区 2017-11-20
201710310054 建言献策 限行时间段问题 吉安市交警支队 2017-11-06
201710310036 投诉 招呼站取消带来诸多不便 江西长运吉安公共交通有限责任公司 2017-11-07
201710240006 建言献策 信息更改建议 江西长运吉安公共交通有限责任公司 2017-11-07
共有 1256 条纪录,每页显示 20 条    当前第 1 页 / 共 63首页| 前页| 后页| 末页
吉安市人民政府办公室 主办 © 2015 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jian.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号