市长直通电话12345
来电回复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
201711140005 投诉 交通原则问题 吉安市交警支队 2017-11-22
201711100022 投诉 停车收费问题 吉安市发改委(物价局) 2017-12-11
201711030004 其..他 杂物乱堆放问题 吉州区 2017-11-20
201710310054 建言献策 限行时间段问题 吉安市交警支队 2017-11-06
201710310036 投诉 招呼站取消带来诸多不便 江西长运吉安公共交通有限责任公司 2017-11-07
201710240006 建言献策 信息更改建议 江西长运吉安公共交通有限责任公司 2017-11-07
201710240005 求助 路面破损 吉安华润燃气有限公司 2017-11-01
201710190027 其..他 井盖问题 吉安水务集团有限公司 2017-10-26
201710090008 投诉 房产办理 吉安市国土资源局 2017-10-20
201710080013 投诉 路口发广告 吉安市交警支队 2017-10-15
201709300006 其..他 路灯问题 吉安市路灯管理处 2017-10-12
201709070020 投诉 学校附近有许多移动摊点 吉安县 2017-10-14
201709040019 投诉 书面回复问题 吉安市工商局 2017-09-04
201708210006 其..他 交通问题 吉安市交警支队 2017-08-24
201708200024 求助 树木倒塌问题 吉安市园林绿化管理处 2017-08-22
201708190002 投诉 垃圾问题 吉州区 2017-09-05
201708120004 求助 路灯问题 吉安市路灯管理处 2017-08-22
201708110017 建言献策 路况问题 吉安市公路局 2017-10-16
201708100004 投诉 三轮车不让通行 吉安市交警支队 2017-08-15
201708070027 其..他 停水问题 吉安水务集团有限公司 2017-08-10
共有 1262 条纪录,每页显示 20 条    当前第 2 页 / 共 64首页| 前页| 后页| 末页
吉安市人民政府办公室 主办 © 2015 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jian.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号