市长直通电话12345
来电回复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
201404160005 投诉 投诉 吉安市城管支队吉安市交警支队 2014-04-17
201404160004 求助 求助 吉安市城管支队 2014-04-17
201404150001 其..他 小区物业不管事 吉安市房地产管理局 2014-04-25
201404140007 投诉 投诉 吉州区 2014-04-16
201404140002 求助 求助 泰和县 2014-04-22
201404110013 房屋问题 投诉 庐陵新区 2014-04-17
201404110010 其..他 投诉 泰和县 2014-04-18
201404110001 房屋问题 投诉 青原区 2014-04-15
201404100002 其..他 办证难 吉安市食品药品监督管理局吉安市工商局 2014-05-28
201404060009 其..他 医保局乱收费 万安县 2014-04-15
201404010001 其..他 投诉 遂川县政府办 2014-04-08
201403260001 房屋问题 纠“四风”,树典型,扬正气 吉安县 2014-04-01
201403210002 房屋问题 买房四年,开发商不办房产证怎么办? 泰和县 2014-03-31
201403210001 咨询 凤山大道何时修通 吉州区 2014-03-27
201403190002 其..他 扶手 吉安市房地产管理局 2014-04-01
201403190001 建言献策 请解决家乡村里的自来水工程与环境改造 新干县 2014-03-26
201403180011 咨询 一胎上户 吉安市人口计生委 2014-03-24
201403150001 交通事故 港龙上宾道 吉安市房地产管理局 2014-03-26
201403100001 求助 酒吧噪音太大 吉州区 2014-03-17
201403010001 建言献策 请求市政府高度重视保护我市阔叶林 安福县 2014-03-18
共有 1301 条纪录,每页显示 20 条    当前第 61 页 / 共 66首页| 前页| 后页| 末页
吉安市人民政府办公室 主办 © 2015 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jian.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号