受理编号: 201705230016
来信姓名: 彭女士
来信主题: 楼面渗水
来信类别: 投诉
来信时间: 2017-05-23 14:53:50.637
来信内容: 来电人反映:庐陵佳苑2栋101室的堵塞问题,有相关工作人员到现场查看,但是问题没有得到有效解决,彭女士希望相关单位能够根治此问题。
转办意见:

受理单位: 吉安市城市建设投资开发公司
答复时间: 2017-05-23 18:15:30
答复内容: 接到彭女士在市长热线对庐陵佳苑2-101的投诉,公司立刻安排工作人员到彭女士家里上门查看,卫生间没有任何堵塞,工作人员已经拍照取证。公司承诺,如果彭女士家里卫生间再次出现堵塞,一定会认真处理解决。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号