受理编号: 201705270004
来信姓名: 胡女士
来信主题: 违章搭建,乱堆建材
来信类别: 投诉
来信时间: 2017-05-27 08:49:02.41
来信内容: 来电人反映:吉州区鹭洲西路和石阳路交汇处(阳明山143栋和145栋之间)有业主将建材堆放在路边,影响群众正常出行,且业主是违章搭建。
转办意见:

受理单位: 吉州区
答复时间: 2017-06-23 15:18:22
答复内容: 街道城管已督促业主将砂石进行了清理。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号