受理编号: 201706030016
来信姓名: 邓女士
来信主题: 垃圾无人清理
来信类别: 投诉
来信时间: 2017-06-03 13:31:50.95
来信内容: 来电人反映:老市政府宿舍,垃圾长期无人清理。
转办意见:

受理单位: 吉州区
答复时间: 2017-06-25 11:52:11
答复内容: 街道社区正组织居民对小区垃圾进行理清,
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号