受理编号: 201706030011
来信姓名: 群众
来信主题: 垃圾清理
来信类别: 投诉
来信时间: 2017-06-03 10:39:38.84
来信内容: 来电人反映:鹭洲东路1号附近垃圾四溢,无人清理,严重影响居民日常生活,希望有关部门处理。
转办意见:

受理单位: 吉州区
答复时间: 2017-06-25 11:49:30
答复内容: 街道社区已通知环卫人员对垃圾进行了清理
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号