受理编号: 201706130049
来信姓名: 周先生
来信主题: 施工问题
来信类别: 投诉
来信时间: 2017-06-13 20:06:17.033
来信内容: 来电人反映:开元洲际门口路段施工没有栏杆围住,存在安全隐患,希望相关部门及时处理。
转办意见:

受理单位: 吉安市市政设施管护处
答复时间: 2017-06-26 16:13:00
答复内容: 路段施工已完工,在今后的工作中,督促施工单位做好施工围挡工作,确保施工安全。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号