受理编号: 201707040003
来信姓名: 刘女士
来信主题: 路灯未开
来信类别: 求助
来信时间: 2017-07-04 14:42:59.033
来信内容: 来电人反映:广场上的路灯将近两个月都未开。
转办意见:

受理单位: 青原区
答复时间: 2017-07-07 17:49:29
答复内容: 经调查,正气广场建设时就没有安装路灯,只有景观灯,由于正气广场空间大,景观灯本身偏暗,可能影响到晚上群众的游玩。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号