受理编号: 201707060022
来信姓名: 林先生
来信主题: 设施和路灯问题
来信类别: 求助
来信时间: 2017-07-06 16:29:35.333
来信内容: 来电人反映:江东路江东花园小区马路边人行道路政设施没有完善,并没有路灯,希望有关部门及时处理。
转办意见:

受理单位: 庐陵新区
答复时间: 2017-07-13 16:43:23
答复内容:   收到林先生反映的情况后,新区立即派员赴现场查勘,对发现的破损人行道立即组织人员进行修复,路灯也正在进行采购,拟近期安排接入。
                 2017年7月13日
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号