受理编号: 201710310054
来信姓名: 群众
来信主题: 限行时间段问题
来信类别: 建言献策
来信时间: 2017-10-31 18:15:06.427
来信内容:     来电人反映:从2017年11月1日起,赣江大桥每天早上7点开始限行,给由青原区往城南方向上班的群众带来不便.建议限行时间延后一段时间。
转办意见:

受理单位: 吉安市交警支队
答复时间: 2017-11-06 10:52:29
答复内容: 市长热线转来的信访件,支队已收悉。 
群众反映赣江大桥限行的诉求,支队高度重视,经调查,该信息不属实,目前交通管制方案尚未确定。 
感谢来电人对交管工作的关心和支持!
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号