受理编号: 201711030004
来信姓名: 吴女士
来信主题: 杂物乱堆放问题
来信类别: 其..它
来信时间: 2017-11-03 11:16:46.843
来信内容:    来电人反映:吉州区仁山坪小区18号两栋房屋之间的空地上,杂物堆积成山,无人清理。建议有关部门及时处理。
转办意见:

受理单位: 吉州区
答复时间: 2017-11-20 16:08:19
答复内容: 街道社区已督促环卫人员对垃圾进行了清理。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号