受理编号: 201711140020
来信姓名: 刘先生
来信主题: 僵尸车
来信类别: 投诉
来信时间: 2017-11-14 11:59:43.103
来信内容: 来电人反映:庐境园小区西门有一辆黑色现代僵尸车放了2个月,影响居民出行,希望相关部门处理。
转办意见:

受理单位: 吉安市交警支队
答复时间: 2017-11-21 11:44:38
答复内容: 市长热线转来的信访件,支队已收悉。
群众反映庐境园小区一辆僵尸车停放了两个多月,影响出行的诉求,支队高度重视, 立即派人核实处理,让民众平安出行的。
感谢来电人对交管工作的关心和支持!
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号