受理编号: 201711160022
来信姓名: 张女士
来信主题: 化肥池问题
来信类别: 其..它
来信时间: 2017-11-16 08:48:58.627
来信内容: 来电人反映:庐境园小区21栋化粪池长期堵塞。
转办意见:

受理单位: 吉州区
答复时间: 2017-12-06 16:57:11
答复内容: 街道社区已组织人员对下水道进行了清理疏通。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号