受理编号: 201711170005
来信姓名: 吴女士
来信主题: 化粪池堵塞
来信类别: 求助
来信时间: 2017-11-17 16:47:29.943
来信内容: 来电人反应:单元楼化粪池堵塞一直无人处理。
转办意见:

受理单位: 吉州区
答复时间: 2017-12-11 11:01:06
答复内容: 街道社区已派人对下水道进行了疏通清理。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号