受理编号: 201711210010
来信姓名: 先生
来信主题: 水管破裂
来信类别: 其..它
来信时间: 2017-11-21 14:19:11.13
来信内容: 来电人反映:友谊路5号水管破裂  希望相关部门处理。
转办意见:

受理单位: 吉安水务集团有限公司
答复时间: 2017-11-29 08:51:06
答复内容: 您好,您所反映的问题现回复如下:
吉州区友谊路5号水管漏水在11月22日就已经维修好。
吉安水务集团有限公司
2017年11月29日
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号