受理编号: 201711270024
来信姓名: 群众
来信主题: 水管破裂
来信类别: 园林文化
来信时间: 2017-11-27 15:03:09.957
来信内容:     反映吉州区竹笋巷2号主水管破裂,一直无人维修。希望有关部门尽快维修。
转办意见:

受理单位: 吉安水务集团有限公司
答复时间: 2017-12-01 08:50:34
答复内容: 您好,您所反映的问题现回复如下:
11月29日竹笋巷水管漏水已经维修好并恢复正常供水。

吉安水务集团有限公司
2017年11月30日
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号