受理编号: 201712010010
来信姓名: 钟女士
来信主题: 路灯问题
来信类别: 求助
来信时间: 2017-12-01 10:15:32.733
来信内容: 来电人反映:附近小区、马路上路灯没有亮,晚上出现带来不便,希望有关部门及时处理。
转办意见:

受理单位: 吉安市路灯管理处
答复时间: 2017-12-05 10:47:28
答复内容: 已修复,并亮灯。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号