受理编号: 201712120017
来信姓名: 女士
来信主题: 井盖
来信类别: 其..它
来信时间: 2017-12-12 10:17:24.003
来信内容: 来电人反映:鹏华国际幼儿园,旁有一个井盖破裂漏水,希望相关部门处理。
转办意见:

受理单位: 吉安市市政设施管护处
答复时间: 2017-12-14 08:47:54
答复内容: 已修复。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号