受理编号: 201712140008
来信姓名: 刘先生
来信主题: 噪音问题
来信类别: 投诉
来信时间: 2017-12-14 19:22:23.34
来信内容: 来电人反映:楼顶上一直发出噪音,影响附近居民正常休息,希望有关部门进行处理。
转办意见:

受理单位: 吉州区
答复时间: 2018-01-05 14:42:29
答复内容: 环保人员 已现场查看,并责令院方对相关设施进行整改降低噪音。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号