受理编号: 201805130005
来信姓名: 杨先生
来信主题: 水压低无水用
来信类别: 其..它
来信时间: 2018-05-13 11:09:52.527
来信内容:    来电人反映:吉州区城北大桥西路12号湖滨苑小区第2栋5楼以上住户水压低、无水用,给群众生活带来不便。希望有关部门调查处理。
转办意见:

受理单位: 吉安水务集团有限公司
答复时间: 2018-05-17 15:14:40
答复内容: 您好,您所反映的问题现回复如下:
接到用户反映,立即与用户电话了解。经了解,水压不足是因为该栋楼的总闸坏,现已经维修好并恢复正常供水。
吉安水务集团有限公司
2018年5月17 日
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号