受理编号: 201805260004
来信姓名: 冯女士
来信主题: 道路问题
来信类别: 求助
来信时间: 2018-05-26 09:51:25.027
来信内容: 来电人反映:市政工程施工队把该路段抬高,导致车辆进出不便,易磕到车辆底盘。
转办意见:

受理单位: 吉安市城乡规划建设局
答复时间: 2018-06-06 16:26:56
答复内容: 冯女士:
    由于该小区原有的路基偏高,在道路设计中,并未充分考虑。市市政公司与2018年5月24日征得该小区业主委员会同意和要求,把该路段已整改到位。
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号