受理编号: 201808200002
来信姓名: 范女士
来信主题: 水管爆裂
来信类别: 其..它
来信时间: 2018-08-20 08:39:08.93
来信内容: 来电人反映:康华口江往前有一根水管爆裂,希望自来水公司尽快维修。
转办意见:

受理单位: 吉安水务集团有限公司
答复时间: 2018-08-21 08:32:47
答复内容: 您好,您所反映的问题现回复如下:
   接到用户反映,立即与用户取得联系并告知道暑坪路水管漏水于8月20日已经维修好,并恢复通水。
吉安水务集团有限公司
2018年8月21日
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号