受理编号: 201808250013
来信姓名: 李女士
来信主题: 路灯问题
来信类别: 其..它
来信时间: 2018-08-25 15:36:25.43
来信内容: 来电人反映:吉州区友谊路金沙主题酒店招牌下路灯不亮几个月,一直没有修理。
转办意见:

受理单位: 吉安市路灯管理处
答复时间: 2018-08-31 15:58:50
答复内容: 已修复并亮灯,特此回复!
答复满意度: 满意 一般 不满意   联系电话:
中共吉安市纪委、吉安市监察局主办 2010 版权所有 地址:吉安市吉州区城南行政中心
网址:http://www.jglz.gov.cn 邮箱:jglz@jian.gov.cn
技术支持:江西中移通信技术工程有限公司 备案证编号:赣B2-20090100号